суббота, 9 февраля 2013 г.

карта памяти sdhc 64 гб

Дизайн . Верстка

г. Днепропетровск, ул. Южная 8

Выбрано товаров:

Стоимость: 687,00 грн

Гарантия от производителя 1 год

Скорость записи 45 Мб/сек

Скорость чтения до 15 Мб/сек

Размеры 24мм x 32мм x 2мм

Файловая система FAT 32

Переключатель для механической защиты от записи

Емкость 64GB

Характеристики карта памяти SANDISK SDHC 64GB Video Extreme

Карты памяти SANDISK SDHC 64GB Video Extreme в полной мере отвечают возможностям новейших фотоаппаратов с разрешением от 8 миллионов пикселей, создающих графические файлы размером в несколько мегабайт и незаменимы при использовании режима «серийная съёмка», требующем высокой скорости записи изображения. Быстродействие карт памяти SANDISK SDHC 64GB Video Extreme достаточно не только для записи цифровых фотографий, но и для записи видеоизображения с DVD качеством в режиме реального времени.

Карта памяти SANDISK SDHC 64GB Video Extreme -( ) универсальный носитель информации на основе технологии флэш-памяти для самых различных целей. Может использоваться в телефонах, коммуникаторах, видеокамерах, цифровых фотоаппаратах, персональных компьютерах, принтерах и других электронных устройствах. Высокая скорость при работе с видео в формате Full HD (класс скорости UHS 1) позволяет выполнять съемку динамичного видеоконтента в формате full HD и даже 3D.

карта памяти SANDISK SDHC 64 Gb Video Extreme

» » » » »

карта памяти SANDISK SDHC 64 Gb Video Extremeкарта памяти SANDISK SDH 64 Gb Video Extreme оптом в Днепропетровске, Кривой Рог, Днепродзержинск, Никополь, Новомосковск, Павлограде. - 64GB -

Комментариев нет:

Отправить комментарий