пятница, 8 февраля 2013 г.

тайский массаж москва 24 часа

Таиланд известен разнообразием тропических растений, трав и цветов. Натуральная косметика из Таиланда – это сочетание новейших технологий с древнейшими рецептами. Компания ТАЙРАЙ является дистрибьютором косметики от тайских производителей и предлагает  качественные косметические средства для  домашнего спа-ухода.

Натуральная тайская косметика 

В  спа-салонах ТАЙРАЙ работают профессиональные дипломированные мастера из Таиланда.  Все они прошли обучение в специальных школах и имеют опыт работы свыше семи лет в лучших отелях и СПА- центрах Таиланда. Перед приездом в Россию они выдержали серьезный конкурсный отбор. 

Наши мастера из Таиланда 

Его история насчитывает уже более двух тысячелетий, знания передаются из поколения в поколение. Тайский массаж - это целая система воздействия на организм, ведущая к внутренней гармонии, а значит, к здоровью и счастью. Попробуйте проверить это - откройте для себя настоящий тайский массаж в салонах ТАЙРАЙ.

Тайский массаж - легенда Востока 

Традиционный тайский массаж изначально был распространен в буддийских храмах и имел религиозную подоплеку. Тот, кто делает массаж, должен руководствоваться искренней добротой, максимально проникаясь физическим и душевным состоянием пациента. Ведь цель тайского массажа в том, чтобы привести человека к гармоничному мировосприятию, добившись ренессанса жизненных сил.

Духовная сущность тайского массажа 

Таиланд - это страна, купающаяся в зелени деревьев, ароматах лотоса, звуках райских птиц и прикосновениях морского ветра. Люди этой страны доброжелательные, открытые и вечно молодые.  Они знают одну из самых главных тайн жизни – тайну здоровья, молодости и красоты! Именно в этой стране были бережно сохранены традиции тайского массажа, важной части восточной медицины.

Таиланд - здоровье, молодость и красота! 

Аромат редких трав и экзотических масел, роскошный интерьер и приветливая атмосфера, восточное радушие и русское гостеприимство ждут вас под вывеской салонов тайского массажа и СПА ТАЙРАЙ. Каждого посетителя здесь  встречают как старого друга, предлагая высокий уровень обслуживания и широкую палитру спа-программ.

ТАЙРАЙ почувствуй гармонию души и тела! 

Город: ВоронежЕкатеринбургИжевскКазаньКалугаКраснодарМоскваМурманскНовосибирскСамараСанкт-ПетербургСаранскСургутУльяновскУфаЧебоксары

Тайский массаж в Москве: салон традиционного тайского массажа и СПА ТАЙРАЙ

Комментариев нет:

Отправить комментарий