суббота, 9 февраля 2013 г.

газовая варочная панель сименс

Siemens предлагает усовершенствованное управление мощностью конфорок. Теперь не надо несколько раз нажимать на + или -, достаточно дотронуться до touchSlider. Варочные панели с этим устройств имеют 17 уровней мощности конфорок. Вы можете дотронуться пальцем до шкалы ближе к + и установить высокую мощность конфорки, дотронулись в середине - конфорка включится на средней мощности, скольжение пальца по tochSlider изменяет мощность, в соответствии с направлением движения. Это и быстрее, и удобнее, чем обычное сенсорное управление!

Управление одним прикосновение touchSiicler

Варочные панели Siemens оборудованы конфорками супербыстрого нагрева, которые существенно сокращают время доведения до кипения - до 20 % в зависимости от посуды и объема.

Зоны быстрого нагрева

Панель управления на сенсорных пьезоэлементах дает особые удобства при работе с варочной панелью: достаточно легкого нажатия пальцем на слегка возвышающийся алюминиевый пульт. Четкая граница между варочной поверхностью и зоной управления обеспечивает большую безопасность.

Пьезосенсорное управление

Позволяет программировать время приготовления блюда; по истечении заданного времени зона нагрева автоматически отключается. Кроме того, таймер обладает функцией будильника. Его можно установить для каждой зоны нагрева отдельно и для всех зон нагрева одновременно.

Патентованный инфракрасный сенсор варки kochSensor непрерывно измеряет температуру в кастрюле. Зоны нагрева работают до достижения заданной температуры, после чего температура поддерживается в оптимальном режиме.

Сенсор жаренья bratSensor контролирует температуру конфорки нагрева и посредством звуковых и визуальных сигналов информирует Вас о достижении нужной температуры. При постоянной температуре проще получить хрустящую корочку у жаркого и не беспокоиться о том, что блюдо может пригореть.

Инфракрасные сенсоры позволяют точно контролировать температуру. Сенсор варки koch-Sensor избавит Вас от от убежавшей жидкости. Процесс варки находится под контролем автоматики, что обеспечивает постоянство температуры и не даст продуктам развариваться.

Варочные панели с инфракрасными сенсорами

Мощность индукционной конфорки можно увеличить почти на 50 % благодаря функции powerBoost. При кипячении или при больших количествах продуктов это может сберечь до 35 % времени.

Индукция создает тепло непосредственно на днище посуды. Температура самой стеклокерамики гораздо ниже, чем у обычных варочных панелей, что обеспечивает более высокую безопасность для Вас и Ваших детей. После отключения зоны нагрева тепловая энергия мгновенно исчезает - кроме остаточного тепла посуды. К стеклокерамической поверхности больше ничего не пригорает, поэтому для чистки ее достаточно просто протереть мягкой тканью.

Индукционные варочные панели

Преимущества варочных панелей Siemens

Siemens предлагает покупателям варочные панели со скошенным краем, с плоской рамой, без металлической рамы, с рамой по фронту. Выбор за Вами!

Даже самый взыскательный гурман не пресытится: мода приходит и уходит - плита остается. Особенно если это плита Siemens. Это как раз та задача, которую ставят перед собой наши дизайнеры снова и снова: создавать приборы, которые радуют и через 10 лет так же, как и в первый день. И при этом не только визуально, но и функционально. Четкие линии дизайна и выразительные стилевые элементы серии s-line^ были отмечены в 2004 году престижной премией Reddot.

Дизайн варочных панелей Siemens

Варочные панели Siemens

Описание варочных панелей Siemens,

Комментариев нет:

Отправить комментарий