воскресенье, 10 февраля 2013 г.

элитные ванны из китая

складе, проверка качества упаковки и обрешетки, подготовка экспортной

и качества производства, подготовка мебели к отправке в Россию, консолидация на

– и можно возвращаться домой. Остальное (заключение договоров, контроль сроков

мебель, а не на её фотографии. Прилетели, посмотрели, потрогали, выбрали, оплатили

Вам или Вашему дизайнеру нужно только прилететь и выбрать, остальное мы сделаем за Вас. Прилетать - обязательно, т. к. мы не интернет-магазин, и продавать кота в мешке не в наших правилах. Мебель это покупка не на один день, она должна радовать Вас долгие годы. Поэтому чтобы не разочароваться, надо смотреть на реальную

Мебельный тур в Китай - а как результат дом Вашей мечты - доступен каждому. Мы предлагаем тур на двоих всего за 588$ США. Что входит в эту сумму читайте .

Мебельные туры в Китай – наша специализация! Мы обеспечим все этапы организации Вашей поездки в Китай: от оформления виз, бронирования гостиниц и билетов в Китай до консолидации (своз мебели от разных фабрик на наш склад), отправки и таможенного оформления груза в России.

домом "Гранат" легко и просто!

есть возможность купить всё это напрямую у производителя. Как? С мебельным

дома, бара или гостиницы, на российский рынок поставляется из Китая. Теперь у Вас

, – словом всё, что нужно, для Вашей квартиры или загородного

комплектация и лучшие материалы.

доступны все стили и направления, самые разные цветовые решения, любая

Теперь тут, а не в Италии трудятся лучшие дизайнеры. Китайским производителям

100-200% и даже 500%. Сегодня Китай - крупнейший производитель мебели в мире.

рынке – из Китая, при этом наценка на неё в магазинах нашей страны составляет

мебель в России так дорого стоит? У нас есть ответ. 95% мебели на российском

Никогда не задумывались, почему

Почему мы? 1. Потому что с нами надежно! 8 лет успешной работы без нареканий от клиентов.2. Мы не играем в игры с предварительным задиранием цены и "снижением" её в ходе "торгов". Наша репутация превыше всего и заниматься подобными пошлостями считаем недопустимым. Мы даём адекватные, реальные цены. 3. Какая реклама самая эффективная? СМИ? Интернет? Телевидение? Сарафанное радио, вот откуда к нам приходит большинство клиентов - нас рекомендуют, потому что мы добросовестно отрабатываем каждый полученный нами доллар, избавляя заказчиков от головной боли и документоволокиты. 4. У нас самые удобные схемы расчетов (нал/безнал, оффшор - мгновенная конвертация в юани).5. Мы являемся членами нескольких мебельных ассоциаций, вступление в которые доступно лишь серьезным компаниям, работающим на рынке продолжительно и стабильно. 6. Мы осуществляем 100% контроль качества на всех этапах работы. Брак исключен. 7. Всю отправляемую мебель мы страхуем от любых рисков. При возникновении любого форс-мажора, Вы получите 100% компенсацию.

О нас | Мебельный тур в Китай, купить мебель в Китае, элитная мебель из Китая на заказ, китайская мебель, мебель производства Китай, мебель из Италии, шоп тур за мебелью в Китай, Гуанчжоу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий