суббота, 9 февраля 2013 г.

славутич кап 2012 бальные танцы

Источник http://podrobnosti.ua

Мы ради, что и наши воспитанники приняли участие в этих соревнованиях, правда пока только в категориях Школа 1и Школа 2. Но и туту они ззаняли одно первое и три вторых места.

Лучшей из лучших стала вот эта пара. Она – славутчанка, он – москвич. Светлана и Артем танцуют вместе лишь три года, но уже дважды стали обладателями Кубка Славутича.

- Казусы бывают. С партнершей было такое, что вышла без туфлей и танцевали без туфлей. Сейчас вот я танцевала первые три танца без цветочка. Я забыла, но это мелочи. Да.

Виталий Пидченко и Катерина Парфёнова, участники Slavutich cup-2012:

Помимо впечатлений, танцоры делятся и маленькими неудачами.

- Платье поменяла только чтобы хорошо себя чувствовать – это чистота, это свежесть, это комфорт и также сексуальность.

Виктория Пуховик, финалистка Slavutich cup-2012:

Они в спешке поправляют прически, макияж и переодеваются.

- Перерыв между танцами всего несколько минут. Танцоры едва успевают перевести дыхание. Но некоторым хватает и этого времени для того, чтобы привести себя в порядок.

Алёна Завора, корреспондент:

Праздничная атмосфера в зале, грациозные танцоры на паркете и доброжелательная публика на трибунах. Все эти пары – чемпионы мира и Европы. Они знают, как заворожить зрителя. Сначала ча-ча-ча: легкий флирт и знакомство, затем – страстная румба, а на закуску – танец тореадоров и блистательный джайв.

Самый молодой город Украины – Славутич, превратился в танцевальный рай. Здесь прошел двенадцатый традиционный турнир “Славутич-кап”. Более четырехсот пар из 15-ти стран мира танцевали зажигательно-страстную латину. На красочном шоу побывала Алена Завора.

Славутич превратился в танцевальный рай (видео)

/ / Славутич превратился в танцевальный рай (видео)

Виктория » Славутич превратился в танцевальный рай (видео)

Комментариев нет:

Отправить комментарий