воскресенье, 10 февраля 2013 г.

требования к уровням шума

«ЭкоПрогресс» 2011 г.

Теги:            

Обсудить эту публикацию на форуме

Предельно допустимые уровни звука и предельно допустимые эквивалентные уровни звука на ООПТ варьируются от 50 до 80 дБА. 

Экологические требования распространяются на зоны ООПТ, установленные соответствующими проектами планировки, а также на их участки, расположенные в пределах 200 метров от границ полос отвода магистральных улиц общегородского и районного значения.

Соблюдение экологических требований к уровням шума на ООПТ является обязательным для органов исполнительной власти города Москвы, местного самоуправления, физических и юридических лиц, за исключением случаев, указанных в приложении к настоящему постановлению, - говорится в тексте документа. Контроль за соблюдением этих экологических требований ложится на Департамент природопользования и охраны окружающей среды Москвы.

Департамент природопользования и охраны окружающей среды Москвы опубликовал проект постановления Правительства Москвы «Об установлении экологических требований к уровням шума на особо охраняемых природных территориях города Москвы».

Опубликован проект постановления требований к уровню шума на ООПТ Москвы

Экопрогресс - Журнал об экологии и переработке

Комментариев нет:

Отправить комментарий