воскресенье, 10 февраля 2013 г.

рецепты блюд из кртофеля

КомментарийМожно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *Имя *

Добавить комментарий

Запись опубликована в рубрике , , , с метками , , . Добавьте в закладки .

Далее, для рецепта блюда из картофеля потребуются свежие помидоры и майонез. Очищаем помидоры от шкурки, нарезаем мелкими кубиками и замешиваем с майонезом.P Заливаем картофель этой смесью и ставим сковороду на огонь. Готовим с закрытой крышкой в течение 30-40 минут. Как картофель приготовится, перед подачей посыпаем рубленной зеленью. Приятного вам аппетита.

Приступаем к рецепту блюда из картофеля. Берем фарш, выкладываем его на дно кастрюли, смазанное подсолнечным маслом. Далее, нам потребуется почистить и нарезать картофель. Картофель нарезаем очень тонкими кружочками, почти прозрачными. Выкладываем их в несколько слоев поверх фарша.P Солим картофель по вкусу. Я рекомендую добавить немного молотого черного перца.

Рецепт блюда из картофеля описан очень легко и просто. Все что вам понадобится, это картофель, фарш, майонез и овощи. Рецепт блюда из картофеля займет у вас 30-40 минут. На ужин вы порадуете новым блюдом ваших родных и близких.

Опубликовано автором

Рецепт блюда из картофеля

Этот сайт посвящен рецептам вкусных, простых и полезных блюд. Кушайте на здоровье!

Рецепт блюда из картофеля | Рецепты блюд

Комментариев нет:

Отправить комментарий