воскресенье, 10 февраля 2013 г.

старобельский отдел образования

Другие новости по теме:

Для Старобельской районной организации Партии регионов поддерживать юных туристов уже стало традицией. И мы не изменили ей и на этот раз. Победители соревнований – учащиеся Лиманской ООШ I - III степеней получили в подарок оплачиваемый трехдневный турпоход, сладкий приз и сувениры. «Чистого неба и легкого рюкзака» всем участникам туристического слета пожелал депутат городского совета, председатель общественной организации «Молодые регионы», член Совета Старобельской районной организации Партии регионов Дмитрий Носаль.

Солнечное утро во вторник, которое «заряжало» участников туристического слета не только своим теплом, но и боевым духом, пришлось как нельзя кстати. И вот команды-участницы, с азартом разбивают свои лагеря  в самом живописном уголке Старобельского района – сосновом бору. А впереди два интересных и насыщенных дня, где ребята показали свои туристические умения, сноровку и ловкость. Программа соревнований как всегда насыщенная: спортивный туризм, спортивное ориентирование, конкурс  туристической художественной самодеятельности, полоса препятствий. Что такое турслет, невозможно рассказать словами, это надо видеть, надо участвовать, ведь побывав один раз, будьте уверены — вы вернетесь сюда вновь!

С 29 по 31 мая в Старобельском районе состоялся районный слет юных туристов, в котором принимали участие учащиеся общеобразовательных школ района и кадеты Старобельской военно-патриотической школы «Спецназ». Организатором данного мероприятия выступил – Старобельский районный отдел образования.

Состоялся туристический слет школьников Старобельского района

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Состоялся туристический слет школьников Старобельского района » Луганская областная организация Партии Регионов

Комментариев нет:

Отправить комментарий