среда, 6 февраля 2013 г.

орхусский цент арк

В прошедшую субботу, в рамках международной акции « » там потрудились ученики Лицея 1, гродненский Орхусский центр и велосипедисты.

После 15 сентября стали чище и Пышки

Вы — вегетарианец, веган, сыроед и ищите единомышленников? Или просто желаете узнатьPможно ли сохранить качество жизни, не употребляя в пищу мясо?

Группа велосипедистов-любителей г.Гродно, объединенных идеей популяризации велосипеда, как вида транспорта, средства активного отдыха и формирования здорового образа жизни.

Оставленный людьми мусор в лесу влечёт загрязнение грунтовых вод, гибель животных и лишает других возможности отдохнуть на природе. Вам это тоже не нравится?

Мы можем помочь животным, которые гибнут в подвалах и на улицах от голода и холода, от человеческой жестокости, под колесами автомобилей. А ведь на улицу может попасть и Ваша любимая собака или кошка!

Одна из основных задач Клуба борьба с браконьерством. Совместно с инспекторами рыбаки выезжают в рейды на водоемы. Клубом также проводятся субботники по очистке прибрежной зоны водоемов от мусора.

После 15 сентября стали чище и Пышки | Зелёный Гродно

Комментариев нет:

Отправить комментарий