четверг, 7 февраля 2013 г.

амок чистка кишечника екатеринбург

После процедуры заметно повышается тонус кишечника, что помогает справиться с хроническими запорами и нормализовать обменные процессы. Многие пациенты отмечают ощущение легкости, улучшение состояния кожи и общего самочувствия. Некоторые утверждают, что именно колоногидротерапия помогла им заметно похудеть. Правда, врачи считают, что произойти это может далеко не со всеми. Зато количество холестерина, азотистых шлаков и прочих токсичных веществ в крови уменьшится наверняка. 

Какое влияние на организм оказывает колоногидротерапия?

К тому же пища, изобилующая консервантами и красителями, способствует образованию в кишечнике большого количества пристеночной слизи, нарушающей процесс всасывания. Задача колоногидротерапии состоит в том, чтобы механическим путем удалить содержимое толстой кишки.

Задержка в кишечнике экскреторных продуктов способствует процессам брожения и разложения. В результате образуются токсины, которые беспрепятственно проникают в кровь, а полезная микрофлора оказывается на краю гибели.

Здоровый кишечник отвечает за всасывание воды и множества жизненно важных веществ, в том числе и витаминов. Однако все мы грешим неправильным питанием, страдаем от стрессов и приобретаем хронические заболевания ЖКТ, следствием которых становятся проблемы с усвоением пищи, запоры, скопление газов.

Для чего это нужно?

В мире существует множество моделей аппаратов для колоногидротерапии, чаще используют испанские или отечественные "АМОК-2". Последними врачи довольны даже больше, так как один зонд очень удобно сочетает в себе и подачу, и удаление раствора. 

Методы очистки и промывки кишечника известны медицине с незапамятных времен, но в наши дни клизмы, клистиры и иные архаичные приспособления заменены совершенной аппаратурой, которая обеспечивает компьютерный контроль за температурой и давлением. Это позволяет избежать перерастяжения кишки и связанных с ним болезненных ощущений.

Что же такое колоногидротерапия?

Если Вы заботитесь о своем здоровье, мечтаете улучшить самочувствие и фигуру, хотите иметь хороший цвет лица и нежную шелковистую кожу, убедитесь на собственном опыте в целительных свойствах процедуры МОК.

При МОК вода с обязательным добавлением различных лекарственных трав и препаратов, нормализующих микрофлору кишечника, вводится посредством специального зонда через прямую кишку, при этом промывается весь толстый кишечник, длина которого может достигнуть двух метров. Процедура безопасна: орошение проводит специалист, используются стерильные ректальные наконечники. После процедуры пациент чувствует приятную легкость, улучшается общее самочувствие, проходят высыпания и воспаления, кожа становится более эластичной, уменьшается отечность, снижается вес, повышается иммунитет и жизненный тонус.

Производиться от 3-х процедур и более (до 10), длительность - 20-40мин. Для профилактики заболеваний (очищение организма от шлаков, солей тяжелых металлов, эндотоксинов) здоровым людям рекомендуется проходить 2 курса в год.

Алкогольные (табачные), пищевые, микробные и экологические интоксикации (отравления); воспалительные заболевания кишечника, бронхиальная астма инфекционно-аллергической природы, аллергические и кожные заболевания, ранний атеросклероз сосудов, избыточный вес, для улучшения функционирования сердечно-сосудистой системы, центральной нервной и иммунной систем.

МОК имеет следующие показания:

Мониторинговое очищение кишечника (МОК, гидроколонотерапия) – это высокоэффективная лечебная технология, направленная на освобождение организма от вредных шлаков, токсинов, болезнетворных микроорганизмов, в результате которого значительно улучшаются самочувствие, работоспособность, нормализуются обменные процессы и стимулируются факторы иммунологической защиты.

Мониторное очищение кишечника

 »   » 

Индивидуально для каждого, профессионально для всех!

тел.: +7 (3439) 64-98-76, 64-84-50

Мониторное очищение кишечника

Комментариев нет:

Отправить комментарий