пятница, 8 февраля 2013 г.

запчасти на хундаай 35

Если Вы являетесь обладателем автомобиля марки KIA и ищете необходимые Вам запчасти - мы с радостью окажем Вам помощь в приобритении качественных деталей. Мы предлагаем нашим клиентам новые и б/у оригинальные запчасти KIA и других корейских производителей. У нас Вы можете купить фирменные

Оригинальные запчасти Hyundai представляют собой компоненты, которые используются при производстве автомобилей. Они проектируются, изготавливаются и испытываются таким образом, чтобы обеспечить покупателей автомобилями, обладающими оптимальными рабочими характеристиками, безопасностью и надежностью.

В последине годы число автомобилей корейского автопрома неумолимо растет на наших с вами глазах. А вместе с ними растет и спрос на запчасти для корейских автомобилей.

Самыми маленькими по классификации машин принято считать автомобили А-класса.PОни отличаются небольшим объемом двигателя, малыми габаритами и низкой стоимостью по сравнению с другими классами.

В связи Pс тем, что автомобили Daewoo являются одними из самых доступных, а следовательно и самых распростарненных авто на рынке, спрос на запчасти Дэу в Киеве Pпостоянно растет.

Hyundai ix35 - Pкроссовер компании Hyundai Motor Company. В Европе он называется Hyundai ix35, в Корее - Hyundai Tucson ix. На рынке он стал приемником PмоделиPHyundai Tucson. Впервые автомобиль был представлен на автовыставке в Германии.

В ближайшее время хотим дополнить перечень запчастей бензиновыми и дизельным двигателем (2,0CRDi), а так же розширить спектр комплектаций Hyundai ix 35.

ДвигательP1.7 CRDi-1693 см3- 115 к.с. 255 Нм - 6-ст. МКПП

Мы хотим сообщить вам о поступлении Pб/у запчасти Hyundai ix 35. Ассортимент запчастей довольно широкий. В наличии имеются кузовные детали Hyundai ix 35 (бампера, двери, крылья....), запчасти к дизельный двигатель Hyundai ix 35 (1,7 CRDi), запчастиPходовой хундай, система безопасностиPHyundai ix 35 включая боковые шторки, чёрный кожанный салон.

Новые поступления б/у запчастиPHyundai ix 35. Автомобиль - переднеприводный с двигатель 1.7 CRDi и 6-ст. МКПП как и на KIA Sportage, которые реализуются в Украине.

Б/у запчасти Hyundai ix 35

Поиск : Искать

Запчасти на корейские автомобили, запчасти HYUNDAI Киев, запчасти KIA Киев, запчасти DAEWOO Киев, запчасти, автозапчасти HYUNDAI, авторазборка, авторазборка HYUNDAI, разборка Киа, авторазборка HYUNDAI Киев, разборка HYUNDAI, разборка Kia, разборка Daewoo, б/у запчасти Hyundai - Главная

Комментариев нет:

Отправить комментарий